Ремонт фасада онлайн. День 7-й.

23 Апр 2012, Автор: Сергей

Ремонт фасада онлайн. День 7-й.

Ура! Мы закончили расчистку фасада. Шесть рабочих дней было затрачено на чистку стен, вскрытие и утепление швов. Сегодня будем сдавать работу технадзору, если его все устроит, начнется герметизация межпанельных швов.

Чистка фасада. Олег в помидорах.     СИЗ

Возле нашего дома есть небольшой парк. И около него на пригорке мы обычно обедаем. В один из дней, сидим кушаем. Антон сидит на белой простыне и увидел, что к нему ползет  какое-то насекомое. Он спрашивает кто это? Мы с Олегом Обедприсмотрелись – клещ. Тут Антон не на шутку взволновался, подскочил и сказал, что с завтрашнего дня обедаем на крыше. Нужно сказать, что Антон приехал к нам с севера, никогда не видел клещей, но много слышал о их способности заражать энцефалитом и боррелиозом, и очень хотел их увидеть. Вот и состоялось его первое знакомство с клещом. Хорошо, что во время заметил. Теперь мы обедаем на крыше.

 

В субботу в Набережных Челнах прошел субботник, на улицах стало чисто. Лично мне город очень нравится. Дороги в городе существенно отличаются от ижевских – они ровные, широкие, а главное без ям!

Строят много нового жилья. Мы как раз живем в новом доме с цветочками. Арендуем двухкомнатную квартиру за 12 т.р.

Панельный дом     Фасад дома

Детская площадка:

Детская площадка

Во дворах встречаются различные скульптуры, например такая:

Репка

В общем все хорошо. Продолжение следует...

Если вам понравилась статья, пожалуйста, нажмите на кнопку g+1, а также на кнопку вашей социальной сети чтобы о ней узнали ваши друзья. Спасибо!

Ваш комментарий